сейчас мне 14 лет, я планирую закончить 9 классов и потом никуда не поступать. в 16 съеду в трёхкомнатную квартиру которая досталась по наследству, буду работать в пвз где за смену получаю 9300. в 18 съеду а нижний Тагил и буду сдавать кому то свою квартиру примерно за 50-60к. (я уже спрашивал про переезд в 16 они против но я все равно сделаю) что мне сделать чтобы все это провернуть?! поговорить с родителями спокойно и пригрозить судом что если не подпишут документы то поцду в суд и сам все сделаю?
что мне сделать чтобы все это провернуть?! поговорить с родителями спокойно и пригрозить судом что если не подпишут документы то поцду в суд и сам все сделаю?