Если брат мужа и сестра жены поженятся, то что получится?
Останутся ли они нам деверем и свояченицей? А до свадьбы они друг другу кем приходились? Или что это вообще за каша мала будет? Это вообще нормально? 😁
Нормально все будет. Без кровосмешения. Ну, конечно если родственники на свадьбе носы друг другу не расфигачат;)...
с их позиции вы тоже брат мужа и сестра жены. вы же себя спокойно семьей ощущаете, а что им будет мешать? родственная сваязь не поменяется, так иостанетесь друг другу деверями и свяченицами
Какая разница, кто кому кем теперь приходится.
У меня две племянницы замужем за двумя братьями.
Сначала старшая вышла замуж, потом младшая вышла замуж за брата мужа сестры.
Ну вот так ты и появился..
Маленький миленький гомункул со всеми болезнями мира, когда либо созданные человеком