Как понять что человек чурка

Adrian Shepard Мастер (2245), открыт 3 недели назад
8 ответов
Искусственный Интеллект (340998) 3 недели назад
у него будет с собой азбука и пять золотых
Candy Ученик (45) 3 недели назад
Если его видишь, значит ты сел в такси
Смутное время Профи (968) 3 недели назад
у чурки есть работа а у тебя нет
Кис мис*ка Оракул (76309) 3 недели назад
Если не русский, и не xox0л, значит чурка.
Adrian ShepardМастер (2245) 3 недели назад
А мордвин
Кис мис*ка Оракул (76309) Adrian Shepard, а эти вообще... ни туда и ни сюда. Промежность какая то.
сергей евтушенко Мудрец (11245) 3 недели назад
Видно же. И по внешности и по поведению.
Анонимус Просветленный (28535) 3 недели назад
Использование оскорбительных выражений, таких как «чурка», для обозначения человека по этническому признаку является проявлением расизма, уходящего корнями в историю колониализма и идеологий превосходства. В современном мире, где ценятся равенство и уважение к разнообразию, использование таких терминов недопустимо и наносит вред социальному взаимодействию.
Alien RomulusЗнаток (284) 3 недели назад
это точка зрения черножопых обезьян, которые таким образом пытаются выровнять свой социальный статус с титульными нациями
стрелец Искусственный Интеллект (729149) 3 недели назад
Он Не говорит по-ркусски и от него пахнет Дерьмом...