Были ли случай что сажали фсбшников , не тех полковников воров за взятки, а когда обычные люди подавали иски

ВАС ИС ДАС Просветленный (29628), открыт 3 недели назад
За халатность, угрозы, избиения и превышения полномочий?
6 ответов
Коля Лукашизм Мыслитель (5290) 3 недели назад
За критику власти бывали
ВАС ИС ДАСПросветленный (29628) 3 недели назад
Это вы про жирика ?
Кот Мудрец (17655) 3 недели назад
Да не прикасаемых у нас нет!
карлуччо Искусственный Интеллект (280190) 3 недели назад
ФСБ такой фигней не занимается
Ну да
карлуччо Искусственный Интеллект (280190) ВАС ИС ДАС, взятки это наше все
Виктор Единович Искусственный Интеллект (194174) 3 недели назад
Исключено. ВСБшника могут посадить только в результате внутренних разборок или если он стал неугоден начальству.
Барристан Селми Оракул (78367) 3 недели назад
Погуглите насчёт тюменской банды ФСБ.
Там внутреннее расследование, а я спросил про иски обычных людей
Сергей Шаламов Просветленный (49407) 3 недели назад
Помните как целый выпуск за гелик сослали на Дальний Восток