Может надо было выпускать только галоши?

Oleg G Ученик (57), открыт 3 недели назад
Всего с 1955 по 2024 год затонуло 9 атомных субмарин: 5 советских, 2 российских, 2 американских
7:2 в пользу США.
Надо было всеже выпускать галоши?
7 ответов
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (143192) 3 недели назад
Пока что ты только выпускаешь хрюки из своего рта. Молодец. белый заокеанский господин тобою доволен. Лови печеньку ))
Ник Вас Искусственный Интеллект (323810) 3 недели назад
В США - 2 субмарины утонули все 100%
В СССР - 42 утонуло 2 и 3 аварийные это 3%
США самая расхваленная и самая отсталая страна, не участвовавшая нив одном открытом бою, воюют только с гражданскими и в основном издалека, был только один бой, это Перл Харбор, так им там японцы на валяли по полной.
Oleg GУченик (57) 3 недели назад
Как же знаменитый морской бой
Героя Советского Союза Лунина Николая Александровича с норвежскими рыбаками?
Oleg GУченик (57) 3 недели назад
Сражение у мыса Энганьо 25 октября 1944 года: гибель японского Мобильного флота?
Oleg GУченик (57) 3 недели назад
Как же Маринеско с будунища красный крест перепутал с немецким?
Rollingchef Мудрец (12971) 3 недели назад
Давайте уже дождёмся замеров у кого больше у Пыни или у До?
Олег Оракул (93109) 3 недели назад
Есть старая морская поговорка про нетонующую субстанцию
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (292544) 3 недели назад
А кто тебе в свинарнике запрещает жарить Борщ и Варить ХАЛУШКИ НАЧИНАЙ
* Искусственный Интеллект (715506) 3 недели назад
Надо было
Oleg GУченик (57) 3 недели назад
Однако многообещающее начало оказалось загублено всего лишь одной, но очень серьёзной конструктивной недоработкой. Ею оказался раздаточный редуктор, который регулярно ломался. Оказалось, что разработчики очень спешили сдать проект в эксплуатацию, да и на этапе испытаний по непонятным причинам эту недоработку не заметили. Поэтому на линии судно проработал всего две навигации в 1971 и 1972 годах.
То ест опять же лучше бы делали галоши