Какой самый странный фетиш вы когда-либо имели?

Анусный Шахтёр Ученик (173), открыт 3 недели назад
Моя подруга имеет очень странный фетиш-падать в дверях додо пиццы. Я хочу собрать сборник подобных фетишей, дабы обнадёжить её, что она не одна такая
4 ответа
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (170581) 3 недели назад
48 летнюю женщину разве что, когда мне было чуть за 40
N YМудрец (12030) 3 недели назад
Для этих возрастов -разица невелика. когда тебе 15 ,а ей 25 то да
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (170581) 3 недели назад
а это уже статья
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (177013) 3 недели назад
Если вы или кто-то из ваших знакомых подумывает о самоубийстве, пожалуйста, не стесняйтесь поговорить с кем-нибудь.
Дмитрий Арсеньев Мастер (1449) 3 недели назад
Ходить на работу, ооочень странный фетиш, но присутствует у большинства ?
Х З Мыслитель (8935) 3 недели назад
У меня есть знакомая, которая дико возбуждается на галифе.. Теряет над собой контроль... Знал парня. который возбуждался при виде ананаса))