Аттестация пед работников с 2023 года на соответствие занимаемой должности

Татьяна Васильевна Бытова Ученик (150), на голосовании 3 месяца назад
Педагог, находящийся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, выходит на работу, может ли она сразу пройти аттестацию на соответствие занимавемой должности или только через два года
Голосование за лучший ответ
yo no talent Знаток (371) 4 месяца назад
Нет, педагог, выходящий из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, не может сразу пройти аттестацию на соответствие занимаемой должности. Он сможет пройти её не ранее чем через два года после выхода на работу.

_ЭТО ИЗ ЧАТА GPT, не мои слова_
Татьяна Васильевна БытоваУченик (150) 4 месяца назад
Спасибо большое, у меня были сомнения, вы их развеяли...