Закон и порядок
+4Аттестация пед работников с 2023 года на соответствие занимаемой должности
Педагог, находящийся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, выходит на работу, может ли она сразу пройти аттестацию на соответствие занимавемой должности или только через два года
Нет, педагог, выходящий из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, не может сразу пройти аттестацию на соответствие занимаемой должности. Он сможет пройти её не ранее чем через два года после выхода на работу.
_ЭТО ИЗ ЧАТА GPT, не мои слова_