А у вас на кухне, стол круглый?

Lank Gelede Мастер (1567), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Тогда ой... Искусственный Интеллект (173914) 3 недели назад
почти квадратный, аккуратный, раскладывающийся,
но круглый - это моя мечта
Остальные ответы
санта каспер Просветленный (46400) 3 недели назад
вообще никакого нет кроме встроеного
Neo Мыслитель (9555) 3 недели назад
у меня треугольный стол
aviator Просветленный (32360) 3 недели назад
если комната большая то можно круглый прям большая, но для компактности лучше прямоугольный стол
Евсеева Елена (Дмитриева) Мудрец (13860) 3 недели назад
Квадратный и на колёсах, чтобы удобно было садиться на диван.
Иван Сараев Оракул (67631) 3 недели назад
у меня на кухне нет стола.
Eric Hamman Ученик (116) 3 недели назад
На кухне у меня теперь стоит новый итальянский гарнитур, который я совсем недавно приобрёл . Стол у него прямоугольной формы, и, честно говоря, это очень удобно для семейных ужинов и встреч с друзьями. Круглый стол тоже имеет свои плюсы, но прямоугольный позволяет лучше организовать пространство.