Что за кабель

Имя Фамилия Ученик (228), открыт 10 часов назад
На месте старой угольной шахты 30-х 40-х годов нашел торчащий в земле толстый кабель в металлической ржавой оплётке а в внутри много проводов где каждая жила изолирована друг от друга. На вид там проводков 40. У кого какие предложения для чего такой кабель использовали? В интернете инфы никаких. Сами жилы не медные т.к. его бы давно уже вытащили местные жители.
4 ответа
Voldemar Гений (58875) 10 часов назад
Бронированный сигнальный кабель. Жилы там медные.
Просто Анимешник Мастер (1174) 10 часов назад
Покажешь где лежит этот кабель?)
Имя ФамилияУченик (228) 10 часов назад
Там его несколько сантиметров. Лежит уже около года после того как его случайно разрыли трактором дорожная служба
СНЭ ЛИК Профи (928) 10 часов назад
эт я у тебя майню на компе не убирай