Мужчина,а если твоя любимая спросит у тебя....

Хочу,хочу... лето! Мудрец (11949), закрыт 1 неделю назад
...задрав свое платье,стянув с себя трусики и облокотившись на стол,попой к тебе...."Что там,мм?"...ты как опишешь?))Не трогая и не входя))это потом)опишешь как?)))
Лучший ответ
Evgeny1990 Мудрец (16612) 3 недели назад
Я бы посмотрел на неё, улыбнулся и сказал что-то вроде: Ты такая красивая, что не могу оторвать взгляд. Просто наслаждаюсь моментом.При этом, конечно, важно, чтобы она чувствовала себя комфортно и желанной.
Остальные ответы
Пензель Белый Искусственный Интеллект (186555) 3 недели назад
не знаю, но....кто то подмигивает!)))))))
Хочу,хочу... лето!Мудрец (11949) 3 недели назад
Дружелюбно?))или хищно?))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (186555) Хочу,хочу... лето!, хмм...но улыбка до ушей!!!)))))))))
Pedro Source Просветленный (26090) 3 недели назад
Представил...))) скажу что - мне некогда) пойду я.*
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (419245) 3 недели назад
Бугор растёт а руки чешутся а речь отнимает
zlobniimedoedМудрец (11944) 3 недели назад
)))))))))))))) и я облизывваю свои губы сгорая от желания полизать твои . там внизу ммммммммммммммммммммм
Зиновий Мыслитель (6998) 3 недели назад
Если бы можно было - я бы описал бы так - примерно изгиб реки Волга рядом с Каспийским морем
Романтично))и очень масштабно))видимо все)
Зиновий Мыслитель (6998) Хочу,хочу... лето!, я знаю...
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (8086) 3 недели назад
Скажу вижу хорошо тут до меня поработали десяток твоих бывших ПП
Я же про любимую,ей такое не говорят)
☠⚡Токсичный Кот⚡☠ Мыслитель (8086) Хочу,хочу... лето!, Ну такие у меня не будут любимыми
Максим Шаров Искусственный Интеллект (251694) 3 недели назад
но ведь если я не введу, она меня обзовет нахалом и скажет что я ее опозорил и унизил,ведь ей на такое решиться было не просто)
zlobniimedoed Мудрец (11944) 3 недели назад
я скажу карасота и место для отлиза)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (486299) 3 недели назад
Стол кухонный? Это важно!
Рабочий))день же рабочий))
Матроскин) Искусственный Интеллект (486299) А зачем я её вызывал?))
Without You.(Made in ЗЛО) Мыслитель (6498) 3 недели назад
Типа того)
)))симпатичный картинка))да,типа того))
nicht☠️schiessenПросветленный (28448) 3 недели назад
У собачек такая скромность- знак приветствия)
nicht☠️schiessen Просветленный (28448) 3 недели назад
  • "Эхо" ?

пещерки устроены таким образом, что стенки создают отличное эхо, передавая звучание из одного места в другое. Звуковые колебания, особенно в громком исполнении, неважно крик это или гомерический хохот, порождают такое явление, как резонанс.

А приложил бы ухо?)послушать эхо)
nicht☠️schiessen Просветленный (28448) Хочу,хочу... лето!, опасно, - ударная волна может сдуть на пол))
Flayer Искусственный Интеллект (415332) 3 недели назад
Как в анекдоте?
"...стоит гном, в Люськиных тапочках, щекастый-щекастый, борода до колен и по бороде слюни текут"
Х З Мыслитель (8935) 3 недели назад
Прямо и четко!!)) "Сказочная *****звезда"))
ильшат ганиев Мыслитель (6380) 3 недели назад
Скажу честно попа супер и что я войду в неё
Адепт Афродиты Мудрец (15653) 3 недели назад
О беломраморный чертог, подобный светлому сапфиру!
О потаенный райский грот, причем так редко видный миру…
Так разведи врата, открой свое начало всех начал!
Впусти меня к себе в покой, ведь я так редко здесь бывал!