Были Ли Африканцы в СССР

Мемы Рататуй Ученик (213), открыт 3 недели назад
8 ответов
ТОТ Искусственный Интеллект (268580) 3 недели назад
Были
Мемы РататуйУченик (213) 3 недели назад
Сколько
ТОТ Искусственный Интеллект (268580) Мемы Рататуй, Около 400 тыс. в период с 60 по 90 годы
сосун xyяcocoвУченик (111) 3 недели назад
в вузах были учились там
oN Просветленный (45962) 3 недели назад
да
Мемы РататуйУченик (213) 3 недели назад
Сколько
oN Просветленный (45962) Мемы Рататуй, сколько было или сколько африканцев? ну так то универ дружбы народов с 22 февраля 1961 стал патриса лумумбы! так что было их много
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (7273) 3 недели назад
несколько человек, но их били
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (414808) 3 недели назад
А Елена Ханга от святого духа появились на свет ?
олег лысаков Искусственный Интеллект (133070) 3 недели назад
Студенты - негры были , учились . Были также мулаты от межрасовых связей . Но немного , такие связи в обществе не одобрялись .