Помогите, в HTML русские буквы отображаются как ?, смена кодировки на UTF-8 не помогает. ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Государственная почта Усово-Шимкии Знаток (354), закрыт 1 неделю назад
Уже два часа пытаюсь решить. Ставил <html lang="ru">, бесполезно. <meta charset="utf-8"> тоже не помогает. Перелазил весь cyberforum ru, ответа, кроме этой долбаной нерабочей кодировки нет нигде. ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (257985) 1 неделю назад
Установите нормальный редактор вроде Notepad++ или VS Code, в нем можно будет явно задавать кодировку текста в вашем файле. Она отображается и выбирается в окне редактора внизу справа.
Государственная почта Усово-ШимкииЗнаток (354) 1 неделю назад
Да у меня и так notepad++
Не помогло, мб проблема НЕ в кодировке
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (257985) Пришлите мне простейший кривой HTML-файл на почту panar89@mail.ru , гляну.
Всё, уже исправил
Государственная почта Усово-Шимкии Знаток (354) А потом я его отредактировал и всё опять сломалось.. Походу, придётся... я хз
Конечно муторно но ладно :)
Остальные ответы
Дай мне денег на пиво Просветленный (31589) 1 неделю назад
Что за код, что за браузер, какой выход. Нам угадывать?
Пьяный мастер Оракул (90690) 1 неделю назад
<meta charset="utf-8"> <html lang="ru">, бесполезно. <meta charset="utf-8"> Ну етить тебя, закрывающий тег забыли да?
Какой? </meta>, что ли? Такой вообще есть?
Государственная почта Усово-Шимкии Знаток (354) AYS, ответ фигня