Бьютилэнд
+2Почему говорят завтраа съешь сам, обед поделись с другом, ужир отдай врагу?
Но разве завтрак и обед не нужно менять местами? Ведь человек на обед ест больше всего, чем на ужин или завтрак. Разве обед не должен съесть сам, а завтрак поделиться с другом? Ведь обед из 3 блюд к примеру, а завтрак только из одного и кофе
Потому что вечером этот завтрак выйдет снизу, врагу будет вкусно) Пробовал в белый дом москвы отправлять коробку с утренним ужином, видимо не оценили.
все уже поняли что ты жмотяра
так это враги придумали. чтобы на халяву питаться. да и друзья не лучше
ужир не вкусный потому врагу
Завтрак съешь сам, обед по расписанию, а врага убей, чтоб на ужин твой не покушался.