Как меня видит человек: рыцарь кубков, туз кубков, императрица

‘mia ‘croissant Ученик (136), открыт 18 часов назад
4 ответа
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110322) 18 часов назад
Кубки ,это всегда к бухлу. У вас там ад целый рыцарь и туз кубков. Говоря по русски - в стельку пьяная императрица.
‘mia ‘croissantУченик (136) 17 часов назад
Я не пью, отрицательно к алкоголю отношусь...
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110322) ‘mia ‘croissant, это ж карты. ?
сергей кротиков Мыслитель (6108) 18 часов назад
Как в ч-б фильмах начала прошлого века - в его глазах ты двигаешься чуточку быстрее, чем на самом деле ?
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (127753) 18 часов назад
Общительная, эмоциональная. Не терпится замуж. И как-то кубков много..меня это тоже смущает. Его видимо, тоже.
Умни4к@Мастер (1097) 15 часов назад
Наталья, посмотрите пожалуйста этот вопрос. https://otvet.mail.ru/question/241359661
Фея на лабутена$ Гений (64753) 17 часов назад
Влюбленной по уши в него (РК ), полной эмоций,через край (ТК),замуж хотящей ,в Императрицы .