Когда гопник обретёт разум и совесть и массированными авиаударами и ракетами за час капитулирует Украину?

ВАС ИС ДАС Просветленный (29627), открыт 3 недели назад
3 ответа
Кость в горле Просветленный (31186) 3 недели назад
ну а чо
ВАС ИС ДАСПросветленный (29627) 3 недели назад
Чо чо, уже 4 года тянет резину, за это его под суд надо и Медведа на его место, тот сразу все решит
Кость в горле Просветленный (31186) ВАС ИС ДАС, Нее тут тараписа не надо..надо утилизировать качественно..тцк нам помогает..а то распорзутся твари по щелям
Дмитрий Просветленный (40049) 3 недели назад
Видимо быстрая победа не цель. А что тогда цель?
Благосостояние безруких и безногих героев
джООордж Оракул (87066) 3 недели назад
а смысл
Руки ноги целы будут и сотни тысяч жизней налогоплательщиков
джООордж Оракул (87066) ВАС ИС ДАС, да кому они там нужны эти плательщики )) там главное черноземы и ресурсы под контроль взять