Смотрели вчера на ночь сериал Гоголь?-смогли бы каждые 30-ть лет приносить в жертву 12 девственниц и 1-го воскрешённого-
что бы прожить 280 лет...2 800 лет?- и причём здесь Бенкендорф?!- хотя понятно что продюссировал Гоголя некий Цыкало....или всё таки Вечная земная жизнь Правителя-продавшего душу Сатане возможна ?
Дополнен.я с утра как в мареве каком..и горилки нема...
Кокол был психопатом по жизни если что
У Цикало и спросите.
Цикало тупой, мелкий , необразованный украинец, приехавший изгадить русскую культуру.Задачу , поставленную зеленинским обкомом КПСС выполняет последовательно и четко
...до Христа люди так и жили...
Гоголь мне не близок
Скучно без шизи на хуторе