Успеют ли сделать ПТС новой машине до увеличения цен 14 января?
В салоне Лада решил купить гранту, могут ли успеть сделать ПТС до 14 января, если документы на оформление были отправлены 9го? 11го и 12го января выходные. Говорят 14го поднимут цены. Поэтому если не будут успевать, думаю купить машину уже с птсом, но она будет пониже комплектацией.
Это никак не связано,совсем.
Какое отношение поднятие цены на машину и оформление птс?
Я в тебе верю, ты всё успеешь
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское 👌🏻
Тебя уже разводят а ты даже и не знаешь об этом!Откуда у них авто без ПТС контробандой торгуют? Где они его делают?В подпольной лаборатории? Особенно если он ЭПТС!