Фигура у девушек в чем поюсы и минусы

Валерия Сычёва Ученик (94), открыт 21 час назад
Есть плюсы в больших ляжках?или только минусы
11 ответов
Ярик Rhenjq Мастер (1080) 21 час назад
Плюсы есть
Минусов нет
// Искусственный Интеллект (100731) 21 час назад
есть плюсы, красиво, можно ухватиться. не понимаю комплексов девчонок о ляжках, если это не совсем там что-то
Осьминог ОсьминоговичПрофи (580) 21 час назад
Любишь с большой задницей что-ли?
// Искусственный Интеллект (100731) да :)
Пудж Хукович Мудрец (10975) 21 час назад
В том что их можно puздато накачать
Валерия СычёваУченик (94) 21 час назад
муахахах вот это да!
Жизнь Отстой Ученик (221) 21 час назад
Какие плюсы могут быть в ожирения? Ну помимо того, что можешь умереть от холестерина в любой момент.
Пудж ХуковичМудрец (10975) 21 час назад
Действительно, заплывшые жиром органы, высокий уровень ЛПНП, общественное обсуждение. Не вижу ничего плохого
Жизнь Отстой Ученик (221) И как это противоречит тому, что я написала?
Валерия СычёваУченик (94) 21 час назад
нет, я говорю не про ожирение.А про тип НОРМАЛЬНОЙ фигуры у девочки когда талия есть но ляжки не такие уж и маленькие
сириус Мудрец (12901) 21 час назад
покажи фото я люблю смотреть на женск ляжки
Madelene Toll Ученик (134) 21 час назад
Фигура с большими ляжками может иметь как плюсы, так и минусы. Плюсы включают в себя привлекательность для многих мужчин, так как широкие бедра ассоциируются с женственностью и фертильностью. Кроме того, такие ноги обеспечивают хорошую поддержку при занятиях спортом. Минусы могут заключаться в трудностях с подбором одежды и возможных проблемах со здоровьем, если лишний вес имеет место. Важно помнить, что каждый тип фигуры уникален и красив по-своему!
Валерия СычёваУченик (94) 21 час назад
ДЖИНСЫ ПОДОБРАТЬ НЕРЕАЛЬНО
Wnale Nerd Мастер (2455) 21 час назад
Как по мне - это некрасиво. Ляжки должны быть худыми и вообще никаких скоплений жира на теле не должно быть. Лично я такое не люблю, мне нравится когда всё худое. Ещё мне кажется, что с большими ляжками неудобно сидеть...
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (209549) 21 час назад
Если ляжки протирают джинсы меж ног, это перебор
Валерия СычёваУченик (94) 21 час назад
ахахах ну конечно!
Осьминог Осьминогович Профи (580) 21 час назад
Люблю сильно худых с маленьким задом
Роман Голумбевский Просветленный (36206) 20 часов назад
Кому-то такие нравятся. Лично мне нет.
Karbid Volfram Просветленный (37489) 21 минуту назад
Давай кому нравятся большие ляжки.А всем не угодишь.