Паэтаму в хороших странах пенсия больше ?

республика Оракул (76891), открыт 3 недели назад
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
bagram3Оракул (85148) 3 недели назад
да не больше пенсия
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (143192) 3 недели назад
А какие страны "хорошие"? Даже интересно...
Ron MacabreИскусственный Интеллект (126383) 3 недели назад
Как дети...)))
республика Оракул (76891) Ron Macabre,
Тишь да гладьМыслитель (9121) 3 недели назад
Откладывают себе хорошо, косточек с барского стола не ждут)
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (153383) 3 недели назад
Ну да, только если вычесть все обязательные расходы то на то и выходит. Да и еще если убрать президента Хорватии или Монголии что серьёзно поменяется в мире?
республика Оракул (76891) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, убрать путина если ? незнай . падумай сам в РФ чё изменится . а в мире - канееешна ничё
Виктор ВагинПросветленный (22823) 3 недели назад
Украсть хохлуям стало нечего видать….поэтому гавном плююца…
ГалинаИскусственный Интеллект (217498) 3 недели назад
Эта тетка пока никому не нужна, а вот Улов Пальме был убит на улице Тоже хотел показать какой он демократичный
Владимир СамариновПросветленный (20925) 3 недели назад
Почему ты в Швейцарии посчитал только министров, но не посчитал их помощников, водителей, стоматологов и прочих, в России посчитал всех включая уборщиков на соседней улице и нанятых штукатуров при ремонте конюшен.
Штаты фактически без Президента были несколько лет Зачем ему большая администрация, когда ничего не делалось ?
И представляете сколько обращений к Путину приходит Кто-то же должен со всем разбираться У нас иногда Путин это последняя инстанция
республика Оракул (76891) Галина, кака така инстанция . значит он болван если не может организовать . а ктоо назначает всех та ? вооо . не вриии
Сергей ШаламовПросветленный (49407) 3 недели назад
Если Путин начнет ездить на метро, то ему прохода не дадут. Значит там другой менталитет у граждан