Кто-то качает гУбы, кто-то бицепсы-трицепсы, а кто-то качает мозгИ))Как думаете, что нужнее в наше время?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (865101), открыт 16 часов назад
Дополнен 15 часов назад
Или качАть нефть))
ДенЬги))!
16 ответов
Schleifenbach Просветленный (31797) 16 часов назад
деньги
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►►Высший разум (865101) 15 часов назад
Нужно КАЧАТЬ нефть )))
Я Вас поняла)!
Schleifenbach Просветленный (31797) ну или карьеру, как вариант
α Центавра - τ Кита (СКОРОСТНОЙ) Профи (707) 15 часов назад
если нет субстрата, то хоть обкачайся.
Valine Искусственный Интеллект (136426) 15 часов назад
для самок губы, они этим завлекают самцов
влад потапов Знаток (336) 15 часов назад
как накачать мозги
вопрос в ленту
Марфа Мудрец (19334) 15 часов назад
Можно прожить без многого, но без мозгов прожить будет очень трудно.
Никто Мудрец (13637) 15 часов назад
Лайк за вопрос!
Написано:
5 Приобретай мудрость, приобретай разум: не забывай этого и не уклоняйся от слов уст моих.
6 Не оставляй её, и она будет охранять тебя; люби её, и она будет оберегать тебя.
7 Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум.
8 Высоко цени её, и она возвысит тебя; она прославит тебя, если ты прилепишься к ней;
9 возложит на голову твою прекрасный венок, доставит тебе великолепный венец.

Притчи 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/20/4/
Так что, зайка, умнеть пора.
БАSTA Искусственный Интеллект (131916) 15 часов назад
Качать музон в тачке с телками...)
Александр Петров Искусственный Интеллект (232716) 15 часов назад
Я качаю только бицепсы-трицепсы, остальное - не умею ?
Walter Kresse Оракул (59819) 15 часов назад
Кто умеет рассказывать сказки
Правит миром)
Магомед Бузуркиев Профи (799) 8 часов назад
Я качаю реакцию что бы не разбить джойстик об картину хидетаки
Умник \0 Знаток (473) 7 часов назад
в наше время важно комплексное развитие. и внешность, и физическая форма, и интеллект играют свою роль. но если выбирать что-то одно, то "прокачанный" мозг даст больше возможностей для самореализации и адаптации к постоянно меняющимся условиям. внешность и сила - вещи временные, а знания и навыки останутся с тобой навсегда.
Lunny Juice Мудрец (12255) 7 часов назад
В первую очередь мозги, чтобы лучше соображать, как качать бицепсы, трицепсы, деньги, нефть.