Где обычно страх теряют?

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (865101), открыт 9 часов назад
15 ответов
Космос Оракул (76746) 9 часов назад
Когда стоит вопрос о собственном спасении, включается инстинкт сохранения тела. Выделяются адреналин и другие гормоны, которые делают человека бесстрашным и рисковым.

В остальном, страх теряется, когда человек изнежен и ставит комфорт на первое место. Уже не думаете, что таксист может увезти Вас не туда, что в кафе могут положить наркотик в еду. Трудно представить, что современное общество может пережить войну без психических потрясений - потому что избалованные люди.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (506152) 9 часов назад
Страх обычно теряют в душе или глазах. Теряют его, когда становится всё по барабану. А так его можно только побороть своей силой воли.
КосмосОракул (76746) 9 часов назад
Страх - он в голове
стас тарасов Искусственный Интеллект (196719) 8 часов назад
это все знают..Там где Власть и Золото) там ведь всегда-двойные стандарты)
~R.K.~ Оракул (52628) 8 часов назад
в "стрессовых" ситуэшн.... ?
One is not so bad Оракул (50907) 8 часов назад
Рядом с опасностью,
ресницами чувствуешь,мурашками по коже
СердцеРвётся на ружу, бьётся в стену
создавая свои ритм отдающий бешеным гулом
в барабанные перепонки,крови становится больше
током расходится по венам ,заставляя нейроны мозга
двигаться в тысячи раз быстрее...
Перезагрузка
Перезагрузка никогда не закончится..если ты сейчас* шаг вперёд не сделаешь...
Никогда..
Примерно так...
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь. Мудрец (10121) 7 часов назад
А почему только твои вопросы в лидерах?
мята Мудрец (15254) 7 часов назад
Когда ночью в переходе, к тебе подходит группа гопников и от них слышишь :ну совсем страх потерял пассажир... ?
Johnny Silverhand Мудрец (13703) 6 часов назад
Перед лицом смерти, но не все люди будут терять страх. Мусор с помойки будет всегда всего бояться
vladimir1980 Гуру (2983) 4 часа назад
Страх теряют или по дурости или по пьянке. Пьяный проспится, а дурак никогда.