Политические дебаты

В Рыбинске(Ярославская область) перед Рождеством над церковью появился крест. На удивление верующие люди очень критично+

подходят к этому. Допускают что это всего лишь мираж из за подсветки.
В то время как атеисты принимают строго одну сторону.

Всё же верующие люди намного умнее и объективнее ?

Тут как и с одержимостью/расщеплением личности, каждый выбирает сам что это, просто психическое расстройство или вселение бесов.
А тут с точки зрения науки Фата-моргана. С точки зрения религии знамение.

https://vk.com/video-225935636_456240425

...

верующие очень осторожно подходят к чудесам....

подсветка, но всё равно красиво.

крест то какой, явно божество за католиков, это знамение

Одно дело допускать наличие высшей силы и совсем другое впрягаться в конкретную конфессию. А выглядит даже довольно красиво, я был посмотрел на снимок с большим углом захвата

Мэйн локация прорисовалась, гностики, это арена Угх Зана из сириус Сэма