Соленый Огурец + Молоко
Мало пью молоко даже практически вообще не пью так вот сработает ли на меня волшебное сочетание огурца и молока?
Если огурец свежий, сработает, а соленый вряд ли.
У меня здоровый желудок, поэтому не сработает. Про вас знаете только вы сами.
Молоко из под коровки может подействовать без огурца, а магазинное даже с огурцом, не факт. Возьмите препараты в аптеке - помогут.
У всех разные организмы, кто-то даже может есть мясо и шоколад одновременно. Но вообще по библии вкусов лучше так не сочетать
да