Облысение у подростка
Заметил, что после стрижки (прошло почти две недели) на пару местах нет волос, боюсь за то что начинаю лысеть в 17 лет. Если это облысение, как восстановить волосы и избежать плохих последствий?
сбоку не в счёт, смотри на месте лысины (по центру), если она становится больше и волосы становятся более мягкими, то значит, что ты лысеешь
у меня так же начало, облысел к 25 годам) поможет только пересадка в турции где-нибудь, копи бабки
Ты же не подросток вроде
Рак головы ты умреш бро(
Облысение в подростковом возрасте может быть вызвано различными факторами, включая стресс, гормональные изменения или неправильный уход за волосами. Если вы заметили участки без волос, важно обратиться к врачу-трихологу для диагностики. Много полезной информации о том, как победить облысение, можно узнать на тематическом портале эстеты Pro. Не стоит паниковать, есть способы восстановить здоровье волос!