Что с интернетом? На роутере нету а на какой-то черной коробочке горит и мигает не все, а статично вот-так 0 о 0 о о 0

Litvin English Ученик (72), открыт 2 дня назад
3 ответа
Роберт Григорян Знаток (429) 2 дня назад
Вызывайте ОМОН Ростелекома
ГoвнюK Искусственный Интеллект (131982) 2 дня назад
Ничего не видно, но предположу, что это медиаконвертер на оптике. Звоните провайдеру, а не сюда написывайте.
Litvin EnglishУченик (72) 2 дня назад
А что провайдеру говорить?
Нет интернета и что горит?
ГoвнюK Искусственный Интеллект (131982) Litvin English, говорите "ваша оптика отвалилась, медиаконвертер показывает ошибку".