Сигнализация pantera slk 25 cs

Купил машину в ней уже была встроена данная сигнализация брелков после покупки не предоставили сначала машина стояла в дилер потом её купили и следующим хозяином стал я пришло время возвращать сигнализацию к работе купил универсальный ключ привязать не могу не понимаю если питание на ней сегодня разобрался с проводкой предохранители все целые и подключил сирену к аккумулятору от неё идёт два провода чёрный красный красный на плюсовую клемму аккумулятор чёрный на массу на кузов сигнализации начала въезжать отключить не смог поэтому опять собрал провода обратно подскажите как мне снять сигнализацию я так понял что она на охране и постоянно орёт и привязать новый универсальный ключ

Просто вырезать этот дроволет и поставить сигнализацию посвежее тебе надо

убираи все и ставь старлаин 63 что ли. без всего самую простую и безпроблемную двусторонку

Судя по тому как вы подключили сирену она у вас будет орать даже если сигнализации не будет совсем. Обратитесь к специалисту. Сами вы ума не дадите.