НатрудиЛО. Как развить тему диссерки, о влиянии уги-буги на развитие хитина, хитозана и трип-хитозана и их меланиновых++

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (35262), открыт 1 день назад
комплексов на разных стадиях онтогенеза Бапки Старки?
5 ответов
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (825377) 1 день назад
ну смотря вкуда жи- по физики химии или ишшо по какой хирологии... но про инертность визде зайдет
Koteich Оракул (86111) 8 часов назад
Зачем это на Юморе развивать...Сиди юмори, воркуй, получай удовольствие! А "диссерку" обсудят в категории "Образование"...!
HrizokollaИскусственный Интеллект (1962407) 2 часа назад
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (35262) Hrizokolla, забей себе этот скрин плашмя, прямо в заросли , старая лживая бабка!
Ле Монлид Искусственный Интеллект (103768) 56 минут назад
Это кошмар , перед старым Новым годом!))
V S Оракул (86763) 50 минут назад
#Сережа#Баушкин# переключись уже наконец! Кроме Бабки Старки никаких тем не осталось на Земле?
МАЭСТРО Искусственный Интеллект (290032) 48 минут назад
Старки нет у нас, не завозят.
Пьём местный коньяк ,коктебельский.
За энтим делом и диссерку можно обсудить.