Че это такое?

В общем, хочу я посмотреть ютуб. Включаю первый впн, не грузит, включаю второй - не грузит. Пробую с мобильным инетом, т.к. он у меня норм - тож самое. Причем эта фигня либо в 14:00, либо в 19:00. Это с серверами связано или на моей стороне?

Здравствуйте! Я не смог связаться с вами в приватных сообщениях, поэтому вот ответ на ваш вопрос: Нет, воспаление в области ануса после интенсивного проникновения - это ненормально

ПроксиФикс-пока пашет. Но работает лучше-ночью. Днем все-таки чаще подгружается

Ютуб замедляют уж давно