Прав ли отец, когда заставляет 10-летнего сына заниматься бегом, физкультурой, подтягиваться и ходить в спортивные секци
Прав ли отец, когда заставляет 10-летнего сына заниматься бегом, физкультурой, подтягиваться и ходить в спортивные секции. Заставляет качаться.
Требует, чтобы тот был сильным и назвал его размазней, когда тот пришёл побитый с улицы какими-то пацанами.
Он может наорать на сына, дать подзатыльник или ущипнуть.
В знак протеста сын кричит на отца, грубит, кидает в него вещи.
Жена говорит мужу, чтобы тот был помягче с сыном. Муж говорит, что я должен его закалить.
У них ещё есть старший сын (18 лет). Он всегда заступается за младшего и когда отец в очередной раз хотел дать младшему сыну подзатыльник, то старший схватил отца и оттолкнул.
Отец не понял этого жеста и сказал старшему, что это не твоё собачье дело.
Кто тут прав? Отец, мать или сын.
прав
Прав
Нет. Во-первых, заставлять не нужно, во-вторых, спорт могила.
ЗАСТАВЛЯЕТ - это уже неверно
нет