Как поднять денег в интернете?

Макс Миронов Знаток (259), открыт 3 недели назад
Всем привет, с вами снова я Михаил Садреев. Сегодня я понял, что мне нужны крутые вещи такие как Enfants Riches Deprimes и Louis Vuitton ремень, но для этого мне нужны деньги. Мои родители лалки не хотят давать мне всю свою зарплату на них, поэтому нужно срочно что-то придумать. Какие есть идеи кроме закладок и мошенничества? На обычной работе я не буду, я же не лох. От работы кони дохнут.
14 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (203559) 3 недели назад
Ограбить банк (лучше всего сбербанк, заодно принесёшь пользу обществу)
Андрей Гончаровский Профи (733) 3 недели назад
Казик, раз лохом быть не хочешь.
Александр Мирошниченко Ученик (121) 3 недели назад
Если долго но хорошо это блогер,а если быстро то скорее всего никак
Полина Бейба Знаток (474) 3 недели назад
попробуй заняться диджитал артом, хз ваще. А вообще, лучше замочи родителей, и будешь как царь жить
Вова Папов Искусственный Интеллект (124157) 3 недели назад
Обойдешся без ремня. Все равно ничего не делаешь.
Algoleo Просветленный (38724) 3 недели назад
Найди депозит и крути его на финансовых рынках.
Вот это как раз решение для соискателей подобного образа жизни
Эдуард Камышов Гуру (2607) 3 недели назад
придумай прибыльный бизнес!
раскрути его и получай куча бабла, ничего не делая!