Стоит ли впадать в отчаяние и депрессию если я безработный, а на карте осталось чуть больше 500 рублей?

solomon tsar Ученик (5), открыт 3 недели назад
А на собеседовании на той работе, которая мне нравится по условиям, мне могут отказать. Вот как тут не впасть в отчаяние, если нет никаких гарантий?
Проголосовало 34 чел
Варианты ответов
Комментарии
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (26491) 3 недели назад
Они тебе ещё не отказали, лол
Creator MagicГуру (2932) 3 недели назад
Держись брат, работа приходит и уходит, а жизнь одна
Гермес АлександрийскийГуру (3710) 3 недели назад
Не отчаивайся, держись... это капитализм...всегда будет плохо, если ты честный человек...
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (169846) 3 недели назад
Стоит встать на учёт в службу занятости через госуслуги.
ирина победноваМудрец (13059) 3 недели назад
ищи дальше, ждать можно вечно