Не могу установить BAD DAY LA. Что делать?
Игра установилась, но нужно скачать какие-то драйвера, чтоб заработала, но при это администрация или что-то типа этого видит в игре угрозу и не даëт. Это норм или диск с вирусами? И как часто игры на дисках принимают за вирусы? Стоит ли отключить Касперского? Только только купил ПК, не хочу его так быстро угробить.
Диск старый, драйвера древние, антивирус их за угрозу принимает. Вирусов скорее всего нет, но Касперского отключай только временно, а после установки включай обратно. Игре, видать, лет двадцать, потому и ругается система.