Бьютилэнд

Маникюр одними инструментами

Здравствуйте!

Я недавно начала заниматься маникюром и уже прошла обучение. Теперь хочу отработать навыки на близких мне людях: маме, сестре, подруге и т. д. Подскажите, пожалуйста, если я заведу для каждого свой набор инструментов, нужно ли будет стерилизовать их после каждого использования?

Например, для мамы я буду использовать ножницы, фрезы и другие инструменты, , которые нуждаются в обработке (не расходники), а для подруги — свои ножницы и её отдельный набор. При этом я хочу, чтобы инструменты не смешивались.

Буду очень благодарна за ваш совет!

Работать так,как должно быть по-правилам нужно с любым клиентом-хоть с чужим,хоть с мамой.Приучайтесь к порядку!

плохо обучались

пока тренируешься, пусть каждый твой клиент приносит и уносит (и стерилизует, если захочет) свой набор. так они никогда не перемешаются.

да, стерилизовать надо