А что можно поделать за час до сна?

Короче в интернете написано чтобы хорошо уснуть надо за час или за 2 не смотреть телефон,пк,телевизоры и т.д у меня есть занятие но оно максимум на минут 30 то есть мне надо кремом намазаться линзы одеть и это занимает 30 минут максимум мыться я не хочу все это делаю утром кто может подсказать что можно поделать ?

Читать. Много очень интересных книг

рисуй или просто фантазируй

Подрочиmь

Займись каллиграфией. Точно время понадобиться и концентрация, но в то же время очень расслабляет.

Рисовать, развертки делать (не путать с развратом)