Засыпаю в одном месте, а просыпаюсь в другом.

Каждую ночь я засыпаю и просыпаюсь в другом месте. Например, я лег спать в своей комнате на кровати, а просыпаюсь на кухне за столом. При чем кухней все это не ограничивается. Порой я просыпаюсь возле окна, в ванной, в коридоре, да где угодно. Иногда я просыпаюсь с телефоном в руках. Я даже успеваю что то поделать в нем. Написать кому нибудь, позвонить и т.д. Врач сказал, что мне нужно не пользоваться гаджетами за 2 часа до сна и перед сном принять теплый душ либо погулять. Я не знаю поможет ли мне это. Можете поделиться советом? Может привязать себя к кровати или запирать свою комнату на ночь?

Х*я ты жжёшь парень...)

Лунатик

лунатыш

Возможно ты Тайлер Дерден. Проверь ванну нет ли там случайно тары для варки мыла.

Пацан ты лунатишь это значит что надо быстрее обратится к врачу пока не поздно (некоторые которые уже поздно убивают людей)