Бьютилэнд
+2Посмотрите пожалуйста что это может бытт
крч дело такое у меня локте 2 таких маленьких будто укуса комара, но там типо снизу немного припухло а сверху кожа шелушится, одну я уже разодрал от того что чешется, у меня еще на левой ноге 2 таких же появились, я думаю что это насекомые какие-то потому что в темноте видел как летает мошка, мама сказала что это аллергия, но у меня до этого подобного ни разк не было
та может и аллергия, проверьте проходит ли после полисорба и антигистаминных вообще, будет понятно
Думаю, мама права.