Чем заняться?

Давайте представим, что Вам дают 1 миллион долларов, чтобы Вы написали книгу на любую тему. О чем бы Вы стали писать?

И почему выберете эту тему?

Какая разница о чем писать если авансом дают миллион.

Я бы написала книгу о здоровье и здоровом питании, потому что правильное питание – ключ к долгой и активной жизни. Первый шаг я уже сделала – купила аэрогриль BQ. Готовлю вкусные полезные блюда с минимальным количеством масла. Пробую новые рецепты и думаю делиться знаниями о том, как просто и вкусно можно заботиться о своем здоровье.

Я не знаю

venom

Как заработать миллион ничего не делая...