Что посмотреть под чипсики?

Хочется посмотреть что-то вроде мультфильма "Кин-Дза-Дза". Или вообще что-нибудь необычное (не боевик, не драма)

Порнуху

"призраки дома на холме" мин сериал. он так то драмой считается но пипец какой жуткий даже я там выморозился в некоторых местах.
если хочешь смотреть на точку в потолке неделю то посмотри "основание" он правда еще не закончен. там пипец как круто ИНВИКТУС на планету уронили. у него в двигателе черная дыра была и питала корабль а его на планету уронили она сожрала её https://youtu.be/Z9LOnlpATOs

Боку но пико

.