Ребят, кто шарит за математический "жаргон"
Вообщем довольно странный вопрос. У меня постоянно крутиться в голове математическое обозначения то ли функции (а именно почему то функция x=3 / y=3), то ли чего то похожего. В жизни это обозначение используют в контескте: "неизменная вещь". Но это точно не const. Еще часто слышу слово - Аксиома и почему то оно мне кажется похожим на то, что я ищу, но очевидно у этого слова другое обозначение. Крч помогите это слово или обнадежьте меня и скажите, что просто шиза в голове разыгралась)))) Понимаю, насколько тупую вещь я написал, так что оскорбительные комменты буду скипать)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Обратитесь к психиатру
постоянная, есть ещё инвариант
Седня день такой. Клинит называется. Мука такая.
-Мистер ABC, Вы арестованы.
-А на каком основании?
Ну, возможно инвариант