Можете ли подсказать, вирус-майнер ли это ?

Cupsize Zxcwhat Ученик (96), открыт 2 дня назад
3 ответа
Питр Питров Ученик (170) 2 дня назад
напиши в браузере антивирусник и зайди на сайт , если выкинет с сайта значит майнер.
Никита ГородянскийУченик (132) 2 дня назад
Это вирус сбрось Винду
Cupsize ZxcwhatУченик (96) 2 дня назад
не, выкидывает. но всё же меня это настораживает
Кто то Ктотович 1 Ученик (238) 2 дня назад
на сайте поддержки MicroSoft отвечают, цитирую :"Да, это верно, такие процессы, как оптимизация доставки, могут использовать огромный объем интернет-данных, они используются для распространения обновлений Windows по всему миру."
Но на всякий случай советую проверить антивирусником
https://www.malwarebytes.com/
настоятельно рекомендую использовать этот антивирус
когда касперский показывал, что все хорошо, этот антивирус показал 3 трояна
Андрей Монахов Просветленный (28546) 1 день назад
Странно выглядит.
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT