Чего хочет зевающий от скуки обыватель, вдруг решивший публично изобразить из себя глубокомысленного инсургента ? )

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101387), закрыт 17 минут назад
Дополнен 20 минут назад
какие прекрасные, хотя и ожидаемые, реакции на вопрос ?очень ярко характеризующие натуру всех заглянувших в вопрос ?я довольна, спасибо ?
Лучший ответ
DS Евмений Просветленный (29202) 10 часов назад
Я сидел дома и, по обыкновению, не знал, что с собой делать. Чего-то хотелось: не то конституций, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать. Ободрать бы сначала, мелькнуло у меня в голове; ободрать, да и в сторону. Да по-нынешнему, так, чтоб ни истцов, ни ответчиков – ничего. Так, мол, само собою случилось, – поди доискивайся! А потом, зарекомендовавши себя благонамеренным, можно и об конституциях на досуге помечтать.

М. Е. Салтыков-Щедрин, "Культурные люди, гл. 1: Культурная тоска"
Остальные ответы
Flayer Искусственный Интеллект (407667) 15 часов назад
Как много умных слов в одном вопросе...
Зазевался аж?
Застенчивый Сердцеед Гуру (4955) 15 часов назад
Забить на ваш псевдоинтеллектуальный вопрос)
iNOi Искусственный Интеллект (354251) 13 часов назад
Какое умное слово для обывателя)
Впервые слышу...

Но не впервые увидел его суть)

На кухне можно говорить об любой кухне.
Это же место для приготовление блюд.
А не для того чтобы разрушить суть кулинарного искусства...
Просто зашел запартизанил рецепт в гугл.
И вот вам весь мир на ладони.
Странный мир, восствший на тебя всей своей сутью)
АлЕкс@нДр Мыслитель (7850) 12 часов назад
Знать бы что за реагенты такие! Глядишь и пришли бы к общему выводу.Чего он там хочет! : )
Ю2 Искусственный Интеллект (290104) 11 часов назад
Инсургент. Повстанец.
Возможно он хочет лет так 25 на зоне политзаключенным почалиться.
Сейчас это легко.
. . Оракул (61017) 11 часов назад
Хочет посмотреть фильм "Инсургент", https://ok.ru/video/8547237433055
Анна Эржибова Мастер (2339) 10 часов назад
Зевает от недостатка кислорода зевает от скуки от скучных людей
Кира Искусственный Интеллект (267227) 8 часов назад
А не обыкновенный ли это диванный стратег?