Помогите найти видео на ютубе. Видео про торнадо/сильный шторм от лица оператора, который живет в многоэтажке

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm Ученик (9), открыт 2 дня назад
Женщина, с очень приятным голосом начала запись с того, что говорит что идет торнадо/шторм в городе (какой-то крупный американский город)
она говорит на русском, и у нее очень большой словарный запас. На фоне слышны скрип здания от сильного ветра, а сама она снимает вид с окна 20/30-ти этажного дома - видно окно. на улице виден легкий туман, сильный ветер, другие здания, капли воды от дождя.

Видео называлось так: (на русском) - «шторм/торнадо в *название города* с 20-ти этажного дома» как то так. город вроде был бостон либо сиэтл, хотя, я наверное ошибаюсь

вроде 7 лет назад было записано

на обложке видео был вид из окна (было очень серо)
0 ответов