Умная Сенко
(6011),
открыт
3 недели назад
Этот аккаунт теперь принадлежит мне, заботливой лисице Сенко Сан. Некоторые мои ответы не более чем шутка. Стоит ли вообще оставлять серьезные ответы с такого аккаунта и как они вообще по вашему мнению будут восприниматься остальными?
Некоторые мои ответы не более чем шутка. Стоит ли вообще оставлять серьезные ответы с такого аккаунта и как они вообще по вашему мнению будут восприниматься остальными?