Деньги

Какой лучше huawei p выбрать? Бюджет 20 ка

Недавно был p40 lite лучший телефон за 15 ка отец его брал за 10ка у знакомых по роботе пользовался 3 года ваше пушка бомба все летало и вот патерял и думаю теперь какой лучше брать huawei p40 8/128
Или поднакопить сразу на huawei p50. Или вообще взять другую марку телефона? Я не сильно разбираюсь в мабилах но чо-то хочется такой телефон каторый будет служить долго и тянуть игрульки на высоких или средних настройках

huawei сейчас без сервисов гугл, это надо учитывать. если тебе важны игрушки, то лучше посмотреть на другие марки в этом бюджете. например, realme, xiaomi, poco. они предлагают более мощные характеристики за те же деньги. p40 уже староват, а p50 дороговат. подумай, насколько тебе важны именно сервисы huawei. если не критично, то можно и его взять, но лучше сравнить с конкурентами.