Смута бывает продуктивной?

ВАС ИС ДАС Просветленный (29604), открыт 3 недели назад
1 ответ
Леопольд Виссарион Илларионович Мастер (1802) 3 недели назад
Конечно. Сивушные масла видал в браге и в самогоне? Во. Говорят что нафиг они нужны? А по почкам тоже шарахает))
ВАС ИС ДАСПросветленный (29604) 3 недели назад
И в чем тут продуктивность?
Леопольд Виссарион Илларионович Мастер (1802) ВАС ИС ДАС, есть такая поговорка: нам татарам все равно что водка, что пулемет -лишь бы с ног сшибало))