В каких странах можно самостоятельно без проблем добывать газ?

Инсаф Ташпулатов Знаток (326), открыт 3 недели назад
Такой вот вопрос,в каких странах,вот обычный человек может начать добывать газ,в Узебекистане например можно?
7 ответов
Red Мудрец (15964) 3 недели назад
Да можно и лежа на диване, углекислый, это как себя поставить, одно дело бездельник, а другое - добытчик углекислого газа для страны.
Кис мис*ка Оракул (76244) 3 недели назад
В Узбекистане нет, нельзя.
Велят только на Украине...
Вместе с натужным тужиться...
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (173818) 3 недели назад
Нельзя не выдумывай даже вскрыть газовую скважину дело очень взрывоопасное и чревато экологической катастрофой
Ded@ M@gic Оракул (91750) 3 недели назад
В любой, главное к заднице пакет полиэтиленовый приклеить... типа газгольдер.