Ремонт и обслуживание авто

Стук с лева и справа на ваз 2114 при прохождении поворота в право и в лево стучит🤬

При прохождении поворота в любом напровлении в рулевом управлении как будто что-то стучит с лева и справо одновремено звук от кудото из под колес

На диагностику ходовой гони,заодно узнаешь,что еще менять

300р осмотр ходовой стоит...

Хороший стук наружу вылезет, рули на СТО а то в любом НАПРОВЛЕНИИ КУДАТО может стойка из капота вылезти или колесо сложиться

Консультация автослесаря СТО
А может колёса квадратные?...

Стук при прохождении поворотов на ВАЗ 2114 может быть вызван несколькими причинами. Первое, что стоит проверить — это состояние шаровых опор и рулевых тяг. Износ этих деталей часто приводит к характерным стукам. Также стоит обратить внимание на крепления амортизаторов и состояние подшипников ступиц. Если звук не исчезает, лучше обратиться к специалисту для диагностики.