Не работает микрофон в дискорде

Я слышу собеседника но сам ответить не могу. При этом на других наушниках все работает. Из за чего это происходит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проблема с микрофоном в Discord может быть связана с несколькими факторами. Во-первых, проверьте, правильно ли выбраны входные и выходные устройства в настройках приложения. Иногда Discord может автоматически не определять нужный микрофон. Также стоит убедиться, что драйвера для вашего устройства обновлены. Попробуйте протестировать микрофон в других приложениях, чтобы исключить аппаратные неисправности. Не забудьте проверить, не отключен ли доступ к микрофону для Discord в настройках системы. Если ничего не помогает, перезагрузка приложения или компьютера может решить проблему.

в самом дискорде микро проверь, типо устройства ввода и там свой микро выбери