Вам нравятся Дагестанки?

Анастасия Троцкая Ученик (60), открыт 3 недели назад
Во внешности, характер, душа .. ну или в другом плане..?
9 ответов
Кость в горле Просветленный (31160) 3 недели назад
Эти усатые-волосатые?
Анастасия Троцкая Ученик (60) 3 недели назад
ну зачем де вы так? это дело решается лазером (если вы конечно не отсталый и знаете что это)
Кость в горле Просветленный (31160) Анастасия Троцкая , Со всего тела эти черные волосы не уберешь никогда! да и стареют они быстро..
Леопольд Виссарион Илларионович Мастер (1802) 3 недели назад
Не общался. А вот с дагами общался не мало. У меня сосед даг. Два джипа во дворе, и в одном из них в багажнике Сайгу возит зачем-то. Ну.. такое себе. У дагов пафоса больше чем у чеченцев
Мореход Искусственный Интеллект (616988) 3 недели назад
Как может что то нравится когда этого не видел и в руках не держал.
логично..)
МагОл Искусственный Интеллект (631861) 3 недели назад
Это ты о тех, которые на хасавюртовском рынке, не приведи Аллах...
я не о тех хахах)
МагОл Искусственный Интеллект (631861) Анастасия Троцкая , Так и другие не лучше, хотя изредка встречаются достойные экземпляры...
карлуччо Искусственный Интеллект (280140) 3 недели назад
нет такой нации
ну я в основном, а так много перечислять придётся ( аварцы, лезгины и тд)
карлуччо Искусственный Интеллект (280140) Анастасия Троцкая , нормальные как все
сергей евтушенко Мудрец (11239) 3 недели назад
Не нравятся. Мне не нравится что у них плоские затылки. Такой тип людей мне неприятен.