Если б Московская область была отдельным государством, то в ней уровень жизни поменялся или нет и в какую сторону?

Лев Бабушкин Мыслитель (9198), открыт 3 недели назад
7 ответов
Ник Вас Искусственный Интеллект (323792) 3 недели назад
Не получится. В Москве сидят руководители всех предприятий России.
Четверть всего населения России переехали (припёрлись) в Москву.
Андрей ДубровинЗнаток (254) 3 недели назад
А на самих предприятиях сидят только замы?
Ник Вас Искусственный Интеллект (323792) Андрей Дубровин, Фунтиковы. Директор и владелец это разные люди.
Не не не, владельцы это другая песня, например собрание акционеров. Я про то что раньше ген директор сидел на предприятии в регионе. А теперь он сидит в москве под боком у министра, а зам ген директора сел под вывеску ген директора и сидит на предприятии. Все рабочие думают что он стал ген директором а на самом деле он всего лишь контролирует выполнение решений которые принял настоящийдиректор сидящий в Москве. Так?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593166) 3 недели назад
А что есть в Москве и области, чтобы жить? Газ? Нефть? Золото? Металлы? На что они будут жить?
Москва в о рыве от регионов будет зарабатывать как Израиль, ай ти, научные технологические разработки, наукоемкие производства
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593166) Андрей Дубровин, чего? А жрать она что будет? А обогревать дама чем будет? А за свет чем платить будет? Израиль на 90% финансируется США. А кто будет финансировать Москву?
ирина победнова Мудрец (12765) 3 недели назад
тогда сами москвичи расслоились бы, сами и дворниками и на заводах успевали.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (227450) 3 недели назад
"Сепаратисты" уже у ворот Москвы ! Караул ! Подумай почему область называется Московской ... Да , потому что без Москвы она ничто , так предместье огромного мегаполиса с постоянным желанием её жителей сесть на электрички и отправится в Москву за колбасой .